Маньяк Фишер

Деньги до зарплаты-стоит ли открывать этот бизнес в Беларуси, в частности интересует Брест.

Светлана Вершинина

Для этого нужна хорошая коллекторская служба) Я бы не рисковал. Если система не настроена, то очень много будет кидалова. Замучаетесь по судам ходить и не факт, что сможете их выиграть. Лучше что то по проще. Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.