Maria Shapor

В чем прикол этого бума LEGO из этих идиотских квадратиков? Советский пацан решил бы что его приняли за идиота.

http://ru.euronews.com/2014/02/27/lego-outperforms-toy-market-in-2013-expects-to-build-on-that-success/

А тут.. .Даже взрослые его собирают....Мну не понятна страсть к угловатому шаблону.. .Я все лепил из пластилина пытаясь достичь в моделях максимальной схожести.. .И подарок из объемных пазлов посчитал бы моральным оскорблением.. .Тогда еще, когда был пацаном...

Natali Bobrova

До лего были совесткие конструкторы по строительству домов (деревянные) , мне они куда больше нравились

//
/ /

Птому что советский пацан прав