Оля Сидоренко

Девушки - кого бросил МЧ с ребенком, мня всегда мучает вопрос, как так вышло что именно с этим идиотом вы решили связать

свою судьбу?? ? меня всегда мучает вопрос, когда читаю слова женщин про козла (идиота) мужа, от которого у нее ребенок - так зачем вы связались с козлом (идиотом) , да еще и родили от него ребенка...?

Ольга Широкова

С рождением ребенка вся любовь перенаправилась к нему, мужчина стал ощущать себя нелюбимым, ненужным и нежеланным, перенеся, затем, все эти чувства на малыша.
Ребенок не виноват в том, что произошло после его появления на свет. Мы не провидцы, всего учесть не получилось

Ксения Сафрыгина

Знали бы где упасть, соломки бы подстелили . Не только юные девушки ошибаются, но и зрелые женщины .

Анна Фомина

Чаще всего мужчина боится такой ответственности. Это говорит о том, что он еще мальчик и до мужчины ему расти и расти.

Maksim Andreev

Вероятно он стал козлом потом.

Алексей Муравьёв

Сначала "котики" да "любимые",а как дело коснется обыденной "бытовухи"-фффсе мужики-козлы! (

Настя

Ошиблись, бывает наверное, никого нельзя судить. Просто мне кажется нужно хорошо узнавать человека до того, как заводить с ним семью

Василий Седов

По поводу где упасть и соломку - вранье! Баб моральные уроды привлекают, потому что от них потомство соответствующее выростает: наглое, капризное, эгоистичное, но главное хорошо адаптирующееся к агрессивной среде! А ростят этих отпрысков не столь привлекательные по началу самцы (лохопеды) , от которых потомство менее интересно)))

Елена Иванова

Когда семья недостаточно образована и в ней рождается единственный ребёнок-мальчик, к четырём годам образуется любовный треугольник. Папа при этом обычно проигрывает конкуренцию и спасается бегством или самоликвидируется (а как мечтал о сыне! 🙂 ).

Оставшись с мамой наедине, мальчик подрастает и не позволяет ей выйти замуж. Он может жениться и завести детей, но продолжает контролировать маму, считая её женщиной своего гарема.

Вот так))