Латифов Исмоил

Что это за ересь и как от этого избавиться?

Такая вот проблема появилась, примерно 6 дней назад посмотрел мультфильм "Холодное сердце". С тех пор пересмотрел его раз 16, каждый день по 3-4 раза и всё время тянет и тянет пересматривать. Пытался отвлечься на другие фильмы/мультфильмы но толку ноль. А про музыку из мультфильма вообще молчу слушаю не переставая . Что это за беда такая, такое впервой у меня? и как можно от этого избавиться?

Виктор Ильин

Это вас зомбируют понемногу, и это только начало. Смотри, психика - это серьезная вещь.

Юрий Люлин

Да никак, само пройдет 🙂 Я раньше фанател от Гарри Поттера года 3-4. Я каждую часть пересмотрел раз по 10, прочитал всю серию книг около 15 раз, а теперь меня просто тошнит. Хотя до сих пор иногда тянет пересматривать. Но это ничего, у каждого свои заскоки, верно? 🙂 Тем более, мультфильм - не серия книг и фильмов, месяц-два, и вас будет от него тошнить. Но кто знает, может через день вы уже успокоетесь? 🙂