F-
Filter -Gafiilter

mqdcache.dll что за ересь?!?

при попытке дефрагментации система выдала виновника - файл mqdcache.dll Но в действительности оказалось что такого файла тупо на диске /С не существует, а место блин всетаки кудато же делось... обьясните мне плз что это за файл, где его найти, как избавиться или провести какуюнибудь процедуру по уменьшению его в обьеме..

Скрытые у меня всегда показаны.. такого файла не существует впринципе если искать...

Андрей Галкин

А вскрыты скрытые файлы?

Алексей Ахапкин

вроде как кэшированый "мусор" выполни очистку диска