Егор Болдырев

Можно ли приготовить бисквит без духовки?

Дима

Если тонкий, то можно - в толстостенной сковороде, под крышкой, на среднем огне. Дно и стенки сковороды смазать маслом.

Артём Николенко

Можно готовый в магазине купить.

Денис Разумов

Можно. Поверьте это возможно!

Julie Volkoff

можно в русской печке

Павел Шерстнёв

Сама не пробовала, но читала где-то в рецептах, что можно.

Павел Сорокин

как уже писалось выше - можно в виде тонких коржей. ( что наверное лучше для первого раза)
Либо же целиком - в высоком сотейнике. Посуда должна быть с толстым дном. Огонь должен быть совсем небольшим, желательно на рассекателе ( если плита газовая) . Сверху - обязательно хорошо укутать ( несколько слоев - 1. крышка на тонком полотенце, для герметичности, 2. сверху укутать - что-то типа подушки положить, чтобы тепло не уходило. Следить чтобы это все не загорелось. )

Получаются нормальные бисквиты