Денис Петроченков

какое блюдо можно сделать для меня для маленькой девочки но очень интересное и необычное . пожалуйста помогите

Вячеслав Шишкин

Нежный творожный десертИнгредиенты: -500 г творога-2 яйца-1 груша или банан-Немного молока-1 зефир-1 ч. л. сахарной пудрыПриготовление: 1. Отделить белки от желтков. Желтки хорошо взбить с молоком, добавить творог и опять хорошо взбить. Грушу и зефир порезать на мелкие кусочки. Добавить к взбитой творожнойсмеси. 2. В смазанную форму выложить массу. Белки взбить с сахарной пудрой до устойчивой пены и вылить на запеканку, разровнять. 3. Поставить в духовку на 40 минут примерно при 170 С. 4. По желанию можно добавить в запеканку сахар. Очень нежно и вкусно! Груши дают сок, его или слить из готовой запеканки или употреблять вместе с ним.

Алексей

Сейран-это мальчик!

Анечка

Шоколадные блины со взбитыми сливками и фруктами" Ингредиенты: Для блинов: - молоко – 750 мл - мука – 300 г - яйца – 3 шт. - какао-порошок – 1 столовая ложка с верхом - шоколад черный – 100 г - сахарная пудра – 2 ст. ложки - масло растительное для смазывания сковороды Для начинки: - сливки густые – 0,5 л - сахар – 2 ст. ложки - киви – 2 шт. - апельсин – 1 шт. - клюква – 2 ст. ложки Приготовление: 1. Растопить шоколад на водяной бане или в микроволновке на малой мощности. Подогреть молоко. 2. Добавить 300 мл теплого молока и растопленное масло в шоколад. Перемешать хорошо. Яйца взбить в крутую пену. Просеять муку и всыпать сахарную пудру и какао. Залить муку оставшимся молоком и вымешать. 3. Смешать все три смеси. Чтобы все хорошо растворилось и перемешалось, можно использовать блендер. Оставить тесто на 1,5-2 часа. 4. Для начинки очистить киви и апельсин и мелко порезать. Взбить сливки с сахаром. Если плохо взбиваются, можно добавить загуститель. Добавить фрукты во взбитые сливки перемешать. Поставить в холодильник. 5. Пожарить блины и остудить их. 6. На остывшие блины положить много начинки и скрутить блинные роллы. Поставить в холодильник на несколько часов. Перед подачей к столу нарезать шоколадные блины кусочками.

Чибик Чиби

Просто намазал хлеб нутеллой и жри на здоровье

Николай Чернов

Яблочный
десерт в СВЧ

Все, что понадобиться:

1 крупное яблоко, 1
яичный белок, 1 ч. ложка сахара, 1 ст. ложка муки.

Готовим:

1 яблоко натереть на
мелкой терке.
Добавить 1 ст. л. муки, 1 ч. л. сахара и 1 белок одного яйца, перемешать.

Раскладываем в формы для кексов. У меня получилось 5 штук.

Поставить на 1.50 – 2.00
минуты при мощности 800-1000 ( у меня 900).

Достаем.

Затем переверачиваем на блюдце.

Поливаем горячим
шоколадом, посыпаем кокосовой стружкой. Можно так же полить сгущенкой,
варением, медом. Это я ложкой отломила, что бы показать разрез