Svetlana Starikova

мальчик писяет кровью ему всего лишь 5 месецев что это к ветеринару идти только завтра. . подскажите от чего это?

нет мы не кормим его кормами, забыл сказать йорширский терьер это

Hamroyev Bekzod

Какой мальчик?? ? Это не к ветеринару, а к педиатру надо...

Андрей Сазонов

Мочекаменная болезнь- сухими кормами кормите?

Алла Долинская

Мочекаменная болезнь, цистит. Таблетки цистон по 1т, 1р/д 30 дней во время еды и запить со шприца водой. Раствор Рингерп по 20 мл 1-2 р/д 5 дней