Ал
Александр

какие собаки меньше всего волнуются при отсутствие кого либо дома?

Ну вот собаки те которые не волнуются, не пищит. И когда собака останется дома одна она будет чуствовать себя хорошо без беспокойств .

Той терьеры очень беспокойны

Ольга Синельщикова

Воспитанные и приученые оставаться дома в одиночестве.

Алексей Романов

Собаки, которые еще 50 лет назад были ПРИМИТИВНЫМИ: овчарки АЗИАТСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ: КО, САО; Лайки народов СЕВЕРА.

Ruslan Menshov

Кроме воспитания, те, которые своего рода независимые, те же чау чау. Той терьер нет такой породы, есть русский той.

Огнёва Женя

Все маленькие! (по возрасту!)

Наталия Воробьева

Ну это не от породы зависит, а от твоего отношения к собаке. Каждая собака волнуется, когда хозяина нету дома.

Аннет К

немецкие овчарки

Ки
Киса

ИГРУШЕЧНЫЕ

Maksim Makarov

Воспитанные собаки.

Юлия

Петербургские орхидеи) спит весь день пока меня нет)

Ма
Марина

у меня чих. спокойно остается один. ни разу ни скулежа, ни визгов, ни лая не было.