Бекматов

почему плодородие золы в течении нескольких лет резко ухудшилось

Ирина Паршина

Плодородие золы? может почвы? Не что не вечно, то что создала природа она и разрушает, навоз например оказывает влияния на почву 5 лет, зола как и все элементы в ней содержащие уходят талыми водами, с дождями глубину, и на глине задерживаются, полавина элементов поглачают растения:))))

Адам Ясаев

Ухудшилась экология, повлияло на деревья, соответственно и зола потеряла свое плодородие. Как то так наверно

Azamat Mamedov

Читала где-то, что зола нужна только сухая. Уж какие процессы происходят, не запомнила, не знала, что пригодится.

Стас Руднев

потому что зола утратила свои плодородные свойства)

Сергей Журавлёв

СОГЛАСНА С РУСТАМОМ - с дождями. талыми водами вымываются все полезные вещества и расходуются растениями.

Катя Катерина

Плодородие почвы ухудшается, если её не удобрять. А зола теряет свои свойства от намокания и долгого хранения.

Наталия Турова

При землеПользовании---плодородие падает, при землеДелии--растет вместе с ростом урожая

Ви
Виктория

Ее сразу надо использовать Если попадает влага можно просто выбросить

Лариса Близнякова

Какую пользу для растений дает зола? В каких про порциях применять?