Сергей Щербаков

я хочу стать пилотам : подскажите вузы или институ рядом 37 регионам но только не училище ок?

Ekaterina Degteryova

В твоем регионе даже лётного училища нет. А уж ВУЗа и подавно. Опять же каким пилотом хочешь стать? Если военным то это КВВАУЛ им. Серова. Если гражданским то СПБГУ ГА или УВАУ ГА это ВУЗы, но конкурс туда уж очень большой более 10 человек на место. Впринципе и в простое училище то конкурс не намного меньше.