Вероника Рудая

Почему этому Музычко, который прокурора за галстук хватает и автоматом у депутатов стучат не выведут и не откиздят?

Виталий Галкин

Сегодня Прокуратура уже открыла против него уголовное дело.

Юленька Сидорова

этот пидорас воевал на стороне чеченских боевиков, убивал как русских так и тех же украинцев. кто его поддерживает, тот гнусный, продажный, гнилой, пиндосский высер!

Максим Унжаков

Его грохнут свои же.. . сильных и при этом неадекватных людей не любят.

Та
Татьяна

бандит, который должен гнить в тюрьме