Юлия Тимощук

Янукович заплатил за дом три млн долларов это по президентским меркам мало, так спокойно говорит об этом ?

Юрий Мотр.

За 14 ГА заповедника, с берегом и домами - это почти бесплатно, по любым меркам.

Nurik Kurpekulov

Откуда деньги?

Шахбанова Мугинка

И это не считая губернаторского казённого поместья, которое себе оставил! ХАМ думал, что ОНО главное на Украине! Вы можете представить беседку в Синегорье, за 26 млн. грн. ? 3,5 млн у. е.!!!

Алексей Чвоков

Считать деньги в чужом кармане нехорошо, но интересно?

Каменный Лев

У американского президента дом за 100 млн

Дмитрий Жуков

у юльки дом за 70 мл. и яцика за 50 мл. и что.