Ольга Шапочкина

У Януковича нищенский дом по президентским меркам илиэто неизмеримая роскошь. Глава государства и должен лучше всех жить?

Никита Климов

А глава Челси и Чукотки должен всех лучше жить? ..Что ваш Янукович по сравнению с нашим губернатором стотридесятой губернии на отшибе с его 400-милионодолларовыми яхтами?

Я просто хочу напомнить, что слава богу коммунизм как идея закончилась. . .И красиво устраивать свою жизнь это теперь право каждого...

Александр Оськин

я думаю, что не один Янукович круто живет. В Украине не один денежный магнат. Просто такая ситуация сложилась, что его хоть в чем-то упрекнуть хотят. знаешь, как говорят "лишь бы доеб@ться. "

Аленка Руденок

пусть жил бы на свою зарплату, а не откаты по 50% от бизнеса. Канцлер Германии живет в квартире, министр соцобеспечения Бельгии ездит на работу на велосипеде. Вот и сравни наших царьков.