Вера Дунаева

Сложно ли продавать командировки (обслуживание) в турфирме? Пользуется спросом услуга?

Предложили работу в туризме. Продавать крупным клиентам обслуживание в командировках - трансфер, бронирование гостинец, самолетов, трансфера и т. д. Какой спрос на рынке?

Катюшка

Да вряд ли, лет 15 назад имело бы смысл, а теперь многие все сами уже делают, а на предприятиях, где есть много командировок за рубеж, существуют специальные отделы, занимающиеся оформлением сотрудников за рубеж

Анна Николаева

если энергия зашкаливает - получится

Серёга Горбулин

Тю.. . Если только в Мухосранске, да и то.. . Там клиентов не будет.