Анастасия Васильева

Сколько Вы тратите на отпуск?

Очень интересно, какие суммы тратите на отпуск и куда ездите? Делитесь впечатлениями и мнениями. Выбираю куда поехать в этом году, но не могу придумать направление.

Александра Терюшкова

У меня отдых более скромный и бюджет тоже. Тратим примерно до 30 тыс. на человека. Некоторые скажут, что это мало, но это реально, если не ездить по фешенебельным отелям и самостоятельно организовывать путешествие. Прошлым летом ездили на Балтийское море, добирались поездом, а на обратном пути купили лото жд zdloto.ru по приезду домой проверили билет и очень были удивлены, выиграли, а сумма была такая, что дорога окупилась полностью. И так бывает.

Ольга

20-30 тыс руб на человека

Анастасия Капусняк

я совсем мало трачу.. . тупо уехал от всех подальше с семьей на природу. . где нет никого.. и отлично проводим время

Александр Питч

я сегодня даже мужу не сказала, сколько нам отель на двоих на две ночи в Сингапуре стоить будет, а вы хотите, чтоб я тут озвучила все свои затраты.. .
Будущие примерно планирую, а прошлые уже не считаю - грубо так прикидываю, уложилась в примерный план или нет...

Эдик Белозеров

Путёвки в Крым мне доставались бесплатно, тратил только на личные нужды (стол с пацанами в комнате накрыть... ) и на дорогу, на поезд. В Египет я путёвку выиграл, потратил только на экскурсию на коралловый остров, на сувениры и на дорогу до аэропорта Борисполь от своего дома. А в Египте трансфер был включён в путёвку, на Львов, на выходные потратил 1000 грн. Как-то с этим повезло

Марат

??? Когда как)) ) В январе этого года, по самой грубой прикидке, почти 20 тысяч долларов.. . А в прошлом году уложился в 10 тысяч.. . Долларов, разумеется...

Евгений Неделько

Тратим максимум 130 тысяч на двоих, летаем в основном в страны Юго-Восточной Азии.

Ольга Баричева

Зависит от страны, длительности поездки и еще кучи факторов. В прошлом году я на 40 тыс две недели путешествовала, а в январе у нас на три недели 200 тыс ушло на двоих со всеми расходами без шоппинга. Смотря куда ехать. В среднем всегда рассчитываю на 70 тыс на человека на пару недель включая еду и посещение достопримечательностей. Но есть места, где такой бюджет не прокатит.

Ва
Вася

в среднем 4 тысячи долларов на троих - путешествуем по штатам преимущественно, правда мы и живем в штатах

Роман Громов

Собственно, в пределах зарплаты главного бухгалтера.