Александр Князев

Почему на режимный государственный завод запрещают проносить фото-видеокамеры, любые телефоны и накопители памяти?

А так же любую технику, даже строительную и бытовую. Жидкость тоже нельзя. При входе и выходе через проходную иногда обыскивают, особенно, если большая сумка. То есть ограничивают во всем. Устраиваться туда нужно 3-4 месяца, т. к. проверяют кто ты и что ты. Если опоздал на 10 минут либо ушел раньше на 5 минут, то сразу же лишают 100% премии. Платят соответственно копейки.

Игнотенко Яраслав

Шутишь? А вдруг вы взорвать, поджечь, сфотографировать записать на диктофон что-то собираетесь? Режимный завод это секретное предприятие

Наталья Любова

ну дак этож ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЪЕКТ!! ! это тебе не хухры-мухры.

Елена

Мыслите проще. Кому это надо? Лоббирование охранных служб. Чтобы было чем заняться.

Ел
Елена

обычная практика. есть инструкция по внутреннему режиму с ней должны быть ознакомлены. платят мало значит есть текучка- это плохо. . да в основном то там старые спецы остались ..молодежи чтто то маловато видно..