Джахонгир Юлдашев

а что у вас было в приданом и как его собирали? на какую сумму вышло?

Liliya Kamenchuk

Так сдали меня. Без приданого.

Наталья Корнеева

Что вообще такое приданое? Мне кажется это было в 19 веке или где-то в Индии или Саудовской Аравии)) ) это типа комплект постельного белья, три полотенца, телевизор и микроволновка?)) ) мы до свадьбы уже жили вдвоем в квартире, куда всю мебель купили на общие деньги

Omar Roshaan

хм. когда я во второй раз выходила замуж мы до этого уже пол года жили вместе. поэтому и приданное как таковое уже было.. но все равно мама купила нам 2 комплекта нового хорошего пастельного белья. в первый раз тоже родители брали несколько комплектов паст белья, хрусталь, посуду.. но немного..

Ал
Александра

Все было - в полном смысле (начиная с квартиры) . О цене сказать не могу - так как собиралось годами, а много досталось по наследству.

Марьям Харламова

вроде в 21 веке живем) не было у меня ничего подобного)

Александра Хисаметдинова

В приданом???)) ) НЕ было. Мы с мужем сами всё купили. К родителям в карманы не лезли.

Вероника Клименкова

утюг и куча моих нарядов. собирала непосильным трудом. остальное приданное было у мужа - квартира, машина, мебель, бытовая техника, посуда, постельное бельё