Алексей

а почему меня с детства приучили думать что ад это огонь муки а рай это небеса малина! так я живу сейчас райю и аду!!!

Nyuta Severinova

ВНАТУРЕ КУЗНЕЦ ВАКУЛО:)))

Светлана Бородина

ты за партой со мной сидел критикал масс недоделанный!

У Старьёвщика М

Жизнь коротка. Миг. Смысл, пожрать поспать и расплодиться? Только у животных так, а нам разум дан.

Arkadii Troshec

Пока в Раю. Сейчас кризис шандарахнет- тогда в аду.

Полина

(из ада ехал ехал на лифте вот уже и рай вдруг лифт застрял0 не в аду не в раю а что между ними))

Di
Dina

В аду и в раю нет смерти. В аду это доставляет вечные муки безысходности. В раю это дарит вечное счастье.

Юльсэн Нефедова

просветление-осмысление. вы, справа или слева?

Ayax

если живешь не помогая ближним или не исполняя закона и заповеди Божия, а живешь только для себя на земле да это рай для тебя, и нет рая в ином мире для тебя, только ад