Луназада Абдразакова

Почему Богу приспичила именно "свободная любовь" твари? Ведь именно от этой "любви" и пошло всё зло и страдание...

Те же человекообразные обезьяны очень рьяно бы ему поклонялись и никогда бы и не подумали "отпадать"... Нет, захотелось именно в "свободную любовь" поиграться.. .

Лиля Фомина

«СЛАВНАЯ СВОБОДА ДЕТЕЙ БОГА»
17 Говоря о свободе, которую Иегова желает дать своим земным служителям, Павел написал: «Творение с горячей надеждой ожидает, когда сыновья Бога открыто проявят себя» . Затем он добавил: «Само творение освободится от рабства тления и получит славную свободу детей Бога» (Рим. 8:19—21). Под «творением» подразумеваются люди с земной надеждой, которые получат благословения, когда помазанные духом сыновья Бога «открыто проявят себя» . «Сыновья» начнут проявлять себя, когда, воскреснув в духовной сфере, вместе с Христом очистят землю от зла и приведут «великое множество» в новую систему вещей (Отк. 7:9, 14).
18 Тогда искупленные люди обретут совершенно новую свободу — свободу от влияния Сатаны и демонов (Отк. 20:1—3). Каким это будет облегчением! 144 000 тех, кто вместе с Христом будут царями и священниками, продолжат освобождать людей, применяя ценность искупительной жертвы до тех пор, пока грех Адама, а также несовершенство не будут полностью устранены (Отк. 5:9, 10). Люди, которые выдержат испытание верности, обретут совершенную свободу, которую предусмотрел для них Иегова, — «славную свободу детей Бога» . Подумайте! Вам больше не нужно будет бороться за то, чтобы поступать правильно в глазах Бога, потому что все ваше тело станет совершенным и ваша личность изменится так, что вы в полной мере сможете отражать качества, присущие Богу.

Наталья Катина

Какие грибочки предпочитаете?

Андрей Чеботарев

Потому что насильно мил не будешь! Заставь кого нить полюбить себя - не сможешь! Ты лишь сможешь поступками и своим отношением завоевать любовь! Не ужели это тебе в голову не приходило?

Сергей Щербаков

Если бы вы знали Бога, вы не написали эту чушь... Бог не ищет поклонения, Он Сам Себя сделал Рабом и по виду стал как человек, уничижившись до образа раба, умывающего ноги ученикам... Вам вопрос: Вы лично кому бы ни было умывали ноги из любви? к примеру вашему начальнику на работе? А если дворнику? Или бомжу? Нет? А Бог сделал большее, не только умыл, но после пошел на Крест Голгофы и умер, чтобы оплатить нашу вину за грехи... Подумайте над этим поведением Бога и возможно вы поймете, за что мы, христиане прославляем Великого Страдальца, плачущего о вас и ждущего, что вы образумитесь... Бог и только Он достоин поклонения, потому что сделал то, что не сделал никто кроме Него... по сути никому мы так в мире и не нужны, кроме Него... все хотят с нас что либо получить, одни работу, другие налоги, третьи сами себя выставляют напоказ нам, ища, что мы их похвалим... Бог не Такой, Он из любви к нам жизнь Свою отдал, и через веру Ему мы получили усыновление...

Cветлана

ВЫБОР!, СВОБОДА