Екатерина Воронина

Подскажите, где можно приобрести натуральную настойку золотого уса, можт у кого мама или бабушка выращивает и настаивает?

Дело в том, что однажды меня уже лечили таким средством, боль от грыж в позвоночнике очень быстро ушла. Теперь у меня мучается папа, очень бы хотелось ему помочь, т. к. врачи ссылаются на то что он в возрасте и не хотят лечить, а таблеток уже немерено съедено. А в деревню, где меня лечили возможности поехать нет.

Живу в Спб, могу подъехать в любой район)

Диман Ага Щас

Сделайте сами. . В инете есть подробная информация. . Я делала, правда цвет был с чернильным оттенком, но так и должно быть))

Константин Удаков

Да есть только из Германии не вышлешь наверняка есть у кого

Владимир Петров

А где вы живете?