Залина

Если до 20-ти не было отношений и не смог закадрить девушку, то и нечего рыпаться это сделать в дальнейшем?

Ва
Валентина

ну это уже хуйня товарищи.. при чем полнейшая

Владимир Сабуняк

попробуй леди гаагу закадрить

Алла Шклярук

Замкнёшся в себе ...в 30 поймёшь что прожил зря молодость.. . в 40 будешь как чикатило ...оно тебе надо ? .Иди ищи бабу себе !!!

Альбина

Уточни, тебе за семьдесят? Оставь их, займись делом. Достигнешь успехов, замотаешься от претенденток отбиваться. Успехов.

Olga Belikova

Возможно ответы стоит поискать в себе