Любовь Саверская

Вынесла весь мозг, потом целовала и плакала, и спать завалилась.. Сижу и думаю, я идиот, что все это терплю? Ночи всем.

Владимир Гредасов

Хех.... Зачем терпеть? Говорить надо. Объяснять где и почему не права. Просить выслушать и обдумать твою точку зрения. Молода, глупа, не имеет жизненного опыта, воспитана глянцевыми изданиями и советами таких же глупеньких подружек, искренне считает, что подобное поведение и есть признак настоящей девушки, взбаламошной и непосредственной. Отвечать за свой базар - просто не приходит в головенку. Но.... основа есть. Любит тебя.: -)))Воспитывать надо. Вот тут-то и пригодится терпение.: -)))

В:
Виктория :)

Если разово-вынос мозга, то потерпи! ) А уж если постоянно... ты точно-"терпила"!))))

Anton V. Merkulov

да, тут я с тобой согласен. Впрочем девушку, с которой можно побаловаться, и девушку, которая будет воспитывать детей и ждать тебя с работы - разные девушки.

Ирина Вадим

все мы идиоты, когда любим;)