Татьяна Брикова

Терплю гулянки мужа почти год, а он развлекается с друзьями в клубах всеми ночами, как с этим бороться?

Раньше мы все время ходили везде вместе, но потом как будто что-то переломилось. Отношения три года, молодая пара. И он никогда не берет меня в компанию с собой. Он идет чиста мужской компанией, а я сижу одна дома. А мне тоже хочется пойти и погулять где-то вбаре с ним и с друзьями. Посидеть, поболтать. А он мне говорит если хочешь, иди гуляй с подругами (хотя сам в душе очень против этого) , а я тебя с собой взять не могу, т. к. у нас мужская компания. А я объясняю что я не хочу гулять отдельно с подругами, будто у емня нет молодого человека. И что если мы так будем гулять друг без друга, это начало конца. Его прогулки заканчиваются приходом в 7 утра домой. Потом он естественно до 5 вечера спит, просыпается не в духе. В планах начать меня брать с собой нет, предлагает либо сидеть одной дома и ждать его, или ходить с подругами. После сегодняшнего прихода в 7 утра я сказала что ухожу от него. А он н епонимает почему. Говорит что он извинился не раз за свое повидение, и что такого, все ребята сидели, и ему хотело (а то что мне тоже хочется гулять, никого не волнует) , и что у всех этих ребят есть девушки, и никто по таким пустякам не расходится. Что это не повод для расставания. А меня за 3 года эта ситуация вымотала. Устала общаться со стенами. А если начну тусоваться с подругами, не буду видеть вообще смысла в наших отношениях. Ваше мнение публика?

Карен Погосян

Ты просто домоработница

Ал
Алсу

ни как, а чем? - ремнем

Алина Козуляк

гуляйте тоже... КЛИН клином, вышибают

Вероника Антипина

Да уж пора привыкнуть или свалить

Grigoriy

Сама выбрала))) ) сама разбирайся

Эльзира Султаналиева

Развестись-это не муж.

Сергей

Там ему интереснее?

На
Наталья

Бороться надо с такими дурочками как ты. Никогда не понимал.... чего ты ждешь? Что-бы он при тебе начал бабу ахать прямо на вашей кровати? Перевоспитать решила? Изменить его? ХА-ХА-ХА

Алексей Жулёв

Надо давать отдыхать друг другу. Нельзя всегда быть вместе.
А вы загуляйте с подругами. Пусть тоже почувствует)

Эльвира Баранцева

Оо, не затягивайте.. . Он не изменится скорее всего. . бегите без оглядки...

Андрей Гусев

А что вам мешает гулять иногда с подругами? Можно сказать что гуляй с друзьями, не вопрос, но и я с тобой хочу время провести (если вы хотите с ним время провести, а не с его друзьями и не в клубе) Вы мало проводите время друг с другом? Или в чем проблема то? Отношения - это не значит не отходить друг от друга, во всем мера нужна!

Мария Кулагина

Просто ты ему не нужна. Из тебя получилась - домработница и для постели сгодишься, а приглашать в свою жизнь он тебя не планирует. Это законный муж или так? Если псевдо, то глядишь на другой женится и тебе не скажет - с прислугой не разговаривают о личном.

Алена Зиброва

Ты к сожалению изначально не правильно действовала, но пока не разошлись действуй! ! Мужчины не понимают слов ..только действия. Займись собой приведи себя в сногсшибательный вид и реально через не хочу начни тусить.. приходить тоже в 7 утра и вести с ним себя так же как он с тобой вот и посмотришь как он запоёт)) ) а не изменится то может найдёшь кого получше пока тусить будешь, а то зажрался, не боится потерять тебя вот и делает что хочет.

Алексей Панфилов

Таких круглых дур как ты еще надо поискать. Три золотых года молодой жизни из за какого-то гуляки коту под хвост. Ты, что уродина или тупая? Если не то и не другое его коленом в зад и жить для себя. А твой принц тебя найдет сам. Успехов тебе в новой личной жизни. Будь умницей, послушай взрослую женщину, которая тоже обжигалась.

Alejandro

я бы ушла, это скучно так жить )