Ва
Васёк

как освоить барре самому? ето возможно ?

Александр

Конечно возможно, я 2 часа мучился, прежде чем начало выходить

Ирина Шарова

Бери другие аккорды! ! Я не мучился с баре - не получилось с первого раза - забил. . начал учить другие аккорды, учить песни с ними, а потом, через неделю попробовал баре и. . .о чудо! с первого раза взял и без дребезга! Поучи аккорды E5, C5 - это как-бы половинка баре аккордов. С5 - указательный на 5 струну 3 лад, безымянный на 4 стр 5 лад, мизинец на 3 5

Ольга Шилькова

Ответственно заявляю - ДА.

Сергей Сергеевич

Прижимай палец к струнам, поначалу будет болеть, потом привыкнет.

Неля Щабельская

да, указательный палец прижми с верху большим