Иг
Игорь

А вы заметили, как Русский Спецназ приодели? Все модные, форма крутая, точно на Запад картинка. Как вам форма?

Юля Лойе

Хехехе, подпись на картинке не та.
Надо так:

В Украине (кстати, не В, а НА) введены российские войска.

Армия Украины в последний раз видела работающий танк в 45-ом когда мимо них русские шли на Берлин. )))))

Тельман Azeri

Меньше крови на славянской земле

Юлия Дьячкова

А хули миротворцы ебальники позакрывали? От кого прячутся?

Галина Фокина

Ну что же пора готовить цинковые гробики русским солдатикам.

Заля Казиева

Ну что ты всё плачешь? Введут наши войска это как к бабке не ходить.

Айнагуль

красавчики. путину и кадырову риспект

Лена

Особенно красивые маски. Лицо не мерзнет и если банк или дилижанс грабонуть никто не узнает.

Яна Гасанова

от Юдашкина