Катерина Зинченко

Почему Попы Московии не создают свой спецназ для защиты Христианства на Западе украины?

Думается что за поруганные христианские церкви должны сгореть бандеровские кастелы из расчета 1-25! Да и пора перейти к приличному боевому действию-что попам по хибарам просто так сидеть а? Эва раньше Пересветы сражались а нынче тока бренди с кабылами в гаштетах глушат а?

Алёнка Скалкина

Ты лучше даже не заикайся..

Айдай

) такие бойцы есть. Правда, они из другой оперы.

Аркадий Ильин

попы все гомики

Кирилл Самойлов

Попы моют бабло им не до этого.

ОК
Оксана Кучерова

Православную церковь сам Бог защищает, и Он справедливо разберется с захватчиками, да и с некоторыми "попами Московии", все до поры до времени.

Yulia Naumova

почему русские православные попы призывают к миру....а униатские священники убивать? что-то в хохлятском королевстве не то!

http://rutube.ru/video/139e8907c1606a9d0651fe2f8127854e/

Денис Кондрат

Не хватало еще в 21 веке религиозные войны вести. Они там пусть между собой разбираются