Ксения Валерьевна

Почему Romania не заявляет прав на Roma (Рим) , а Московия на Russia (Украину) - да?

Елена Перова

Лучше на черное море заяву кинь, типа древние укры его вырыли, значит оно принадлежит хохлам

Антон

Какая Московия, какая Russia (Украина) , что за бред.. . Всех приплёл, мозги себе забил, скучный ты троль.

Андрей Петухов

Потому что Румыния - мелкая сошка. А крупной России Украина не нужна.

Николай Кротков

Румыния упорно заявляет права на Молдавию. Что же касается России, то Крым ей надо было себе вернуть ещё тогда, когда республики союза разбежались. Просто два мудака, женский подкаблучник Горбачёв и пропивший мозги Ельцын тогда не сообразили, что это надо делать срочно и безо всякой дипломатии.