Алексей Туманов

Украина вновь Русь. А Московия это империя зла, заложники которой наши люди?

Andrey Ur,eviche

Вряд ли -------------------

Настя Кулешова

А не пошла бы ты на Майдан, пиши на хохло-сайтах

Эркин Бекмурзаев

После распада Киевской Руси в 12в, первым, кто с полным основанием мог называться Государь Всея Руси, был Сталин - он объединил в одном государстве ВСЕ земли Руси. Соответственно последний Государь Всея Руси (вероятно на ОЧЕНЬ долгий период) - Горбачёв. Центром объединения Руси Москва стала ещё в 14 в - при Дмитрии Донском, соперничая в этом с Вильнюсом.

Денис

киевская русь и украина в нынешних границах вообще разные земли не считая киева конечно.

Инна Займенцева

не задавай глупых вопросов!!!! для начала почитай немного истории с самого основания Украины.... или посмотри видео

Bakhtiyor A.l.

Засохни, тролльчонок

Анатолий

Иди отсоси, тролль бандоровский.