Анна Вишникина

Если новые укрвласти переименуют Россию (внутри своей сраны) в МОСКОВИЮ, то должны переменовать Украину в КИЕВСКУЮ РУСЬ?

Ольга Тимошинова

Одобряю. И звать их будем "русскими киевлянами". У них тогда крышу сорвет от злости.

Ольга Фомина

Их тогда придётся русскими называть, они же после этого таким говном изойдут что сами же в своём говне и захлебнуться. Нельзя так с целым народом, даже с таким как хохлы.

Алексей Костяев

В те времена мы назывались Залесская Украина.

Юлия Борисова

Какая Русь? в Киевскую Осталопию!

Мансур Султонов

государство не обмануть сынок

Елена Сивохина

Себя они в Русь не переименуют ни при какаких обстоятельствах, так как они повернуты на теме в/на Украине. Тогда про свою страну им нужно будет говорить "на Руси", а этого они не вынесут.

Olga Basarigina

рылом не вышли

Александр Фокин

мы их назовем голубая желтороссия

Василиса Данилина

Вы и так правильно называетесь - РФ - Россия Фашистская

Nastya

Название Украина появилось в Австро-Венгрии, когда часть теперешней Украины была в их составе, для борьбы с русинами и русскими руками одичавших придурков не задолго до 1й Мировой.

Ир
Ирина

Ничего не нужно они и так уже начинают вырождаться как нация, превратившись из людей добропорядочных в в шелудивых шакалов, даже сами своих лиц боятся и скрывают, что бы не видно как они сами трусливы и могут только гуртом выступать пряча свои лица, а сними маску и обоссутся от страха, что увидят родители или знакомые и уничтожат как сорняки!