Вера

Почему украинские политики, которых раскулачил народ, имели привычку забивать свои замки антиквариатом ?

Дома этих людей буквально забиты иконами, книгами, старинным оружием и монетами, церковной утварью итд. Зачем им всё это было нужно? Клептомания?

Татьяна Козлова

А ты видел дом в Италии нового министра МВД Авакова, а дома финансировавшего майдан Порошенко? Да подношения, подарки из антиквариата политикам приносят, взяткодательство такое же преступление

Адрюшка Rush

А Тимошенко или Кличко, типа, в сарайке живут? Одних скинули, других посадили, да ещё умудрились в нацизм вляпаться...

Бе
Беленькая

А почему же только украинские? До московских кремлёвских палат и дач подмосковных и швейцарских ещё не добрались. Там тоже есть чему подивиться.

Ми
Минилбаева

это в генах, неизлечимо