Елена Санатуллина

слова которые можно написать в открыткеина 8 марта маме от которых человек заплачет

Срочно помагите скоро 8 марта а у меня родилась идея в открытке мама и сестре написать такие слова что и одна и вторая заплакали что это было очень трогательно не имеет значение оъём стиха или просто слов главное что бы это было трогательно! Помагите пожалуйста! Всем огромное спасибо кто потратит немного время и напишет эти слова иои стих!!!!

Ан
Анна

мама заменит каждого, только ее никто не заменит