Юлия Гелева

к 8 марта понесете что-нить воспитателям в сад в качестве презента, помимо общего подарка?

Виктор Швец

Я работаю в школе и почему-то не люблю принимать подарки от родителей.

Вика

Да, всегда поздравляю воспитателей от себя. Мне приятно это делать.

На
Ната

нет....

Алексей Оболонков

нет, я не подлиза.. . А зачем? Сдадим все деньги и купим подарки. А как по другому? Вот Вера Васильевна - это Вам в пакетики лично от меня, это мы купили сами.... бред какой то.

Андрей Савченко

Никогда такого не делали, если что то дарили, то только общий подарок. У нас такого нет, что бы кому то попу лизать.

Иришка Круглова

Нет... считаю что достаточно общего подарка...

Sergey Gladyshenko

Да я это просто даю) конфеты обычно и еще всякие нужные вещи