Ол
Ольга

Мой сын спортсмен сломал на игре ногу а как оказалось страховки нет что делать

Дашутка

лечить....

bi
biach007

Если он на контракте, то должен был смотреть, что подписывает..

Катерина Сапунова

Что делать, лечить ногу, а в следующий раз не забывать оформлять спортивную страховку.
Вообще странно, спортивные клубы и организаторы соревнований обычно требуют наличие страховки. Причем, страховка это забота спортсмена.

Александра Сидорова

Вообще странно, спортивные клубы и организаторы соревнований обычно требуют наличие страховки. Причем, страховка это забота спортсмена