Кирилл Загрядский

скажите примерное меню диеты ABC и сколько на ней можно скинуть?

Nastya

В последнее время в модный мир диет вошла диета
ABC. Задача данной диеты - помочь похудеть организму без морального и
физического насилия. В рацион при данной системе

питания входят продукты разных типов, которые
можно есть и после 6ти вечера. Диету ABC часто называют светофором.

Продукты красного света - это продукты, от
которых нужно отказаться - фаст-фуд, майонез, молоко, жирное мясо и сало, пиво,
шампанское, сладкие изделия с кремом, мороженое, газировка, белый хлеб и
мучное, для приготовления которого использовалось дрожжевое тесто.

Продукты желтого цвета - это продукты,
разрешенные к употреблению до 6ти вечера (или за 2-3 часа часа до сна) -
макароны, каши на воде (манная запрещается) , выпечка из слоеного теста,
колбаса, сосиски, нежирные мясные продукты, постное мясо, куры, шоколад,
леденцы, сыр, творог, соления, кетчуп, кофе, пряности, фрукты и сухофрукты.

Продукты зеленого цвета - это продукты,
разрешенные в любое время и в любом количестве - морепродукты, вареная рыба,
капуста, салат, зелень, огурцы, морковь, яблоки, цитрусы, гречка, хлебцы без
дрожжей, легкий йогурт, кефир, растительное и оливковое масло, 2 вареных яйца в
день.

Правила диеты ABC

Из алкоголя позволительны только мартини, виски,
водка, сухое и полусладкое вино. Питание должно проходить в 5-6 приемов,
благодаря чему нормализуется работа пищеварительного и желудочно-кишечного
тракта. Блюда лучше варить или тушить. После приема пищи следует прогуляться
или походить.

Вл
Владимир

Что то мне только физ. нагрузки помогают.
И строгая диета !!!