Юл
Юлия

Сколько стоит дарственная на квартиру?

Эдик Жолобов

скачайте договор дарения из интернета, заполните его и вдвоем идите в Росреестр. Там с вас возьмут 1000р. С собой нужно взять паспорта и документы на квартиру

Паша Заболотный

в очень много раз дешевле самой квартиры

Ольга Шилина

госпошлина в Росреестре 1000 руб

Фа
Фарида

Такого понятия, как "дарственная", российское право не знает.
Если Вы ведете речь о договоре дарения, то договор дарения оценить сложно.

Елисей Евлампиев

Это зависит от того, состоят ли они (дарительи одариваемый) в родстве, в каком именно (близком или дальнем) , или не состоят

V@
Vassilissa @

Составляете договор дарения либо сами бесплатно либо у юриста платно. Договор с паспортами и свидетельствами о праве собственности несете в регистрационную службу (федеральная служба регистрации кадастра и картографии) , платите госпошлину и через месяц получаете новые документы. По истечению года в налоговую либо подтвердить близкое родство и ничего не платить либо декларацию и платить ндфл.

Яна Яночка

Если Вам квартиру подарил родственник, налог не возникает, если чужой человек, то 13% от оценки квартиры + 1000р (госпошлина )за регистрацию договора дарения!

Володя Tigrenok

Если составлять самой без нотариуса, то 1000руб при регистрации перехода права в Росрегистрации.