Ольга Юлинова

можно ли носить травматический пистолет, без кобуры заткнутые просто за ремень??? при наличии лицензии с собой? ?

Любовь Витушкина

Свои яйца отстрелишь

Марина Прояева

нет. только в кабуре, скрытно и трезвому.

Н-
Николай -Степанов

ЕНсли на взводе и направленный ТОЧНО в свои яйца, то можно, даже НУЖНО. Т. к. природу не обманешь - размножаться должны УМНЫЕ. Не обижайтесь, но это ПРАВДА. Есть установленные законом правила ношения оружия, в т. ч. и травматики.