Александр Перминов

ну не ведьма же я (28.07.1973)?

Елена Пилипак

Нет; ВЫ-обыкновенная эгоистка, в самом плохом значении этого слова (думаете,
только, о себе, любимой).

Шахин Мамедов

а кто тебя знает

Dfsf Dfsfsd

Вы сами то не выбираете? Плохим человеком можно и родится и стать. Ведьма, это уже та, кто отработала по людям, а вы работали? Если нет - то нет.
Слушать людей последнее дело, завязывайте с такими знакомыми и объясняйте суть этих слов.