Нюша Ф.

Как бороться с ведьмой?

Связались с друзьями с ведьмой, по началу она предсказывала будущее и рассказывала истину каждого из нас, позже у меня появилось дикое желание смеяться, у друга появилась дрожь, его тресло и ему было плохо, он будто как мертвый был, позже отошло и он рассказал что видел черный туннель в астрал! Она сказала что еще придет к нам, что делать с ней?

Димка

Ты правильно к нам обратился! Мы же здесь на Ответах каждый день с ведьмами боремся и у каждого свой рецепт!

Di
Dima

Ничего делать ей не надо.

Евгений Антонов

а ненужно было хихикать-придёт-попросите прощения.

Данила Лесовников

Бритвой по горлу, и в колодец.

Нигина Нозирова

устройте с ней оргию

Танюшка Трихункова

страшно как-то... идите к целителям, они знают\

Улан Бектемиров

Ну, чё расселись!! , -я вернулась!

Надежда Рудакова

в церковь на исповедь и причащение)

Ирина Золотова

Чревато. Защита теперь нужна.

Анна Миклина

А плату она забрала, если нет то верньоца, вручите плату ей в руки.

Арсений Не Скажу

Надо перестать играться в магию...

Андрей Кравченко

с ведьмой не надо бороться, с ней надо дружить

Татьяна Сидорина

НЕ фига было к ней обращаться. К вам она сущности подселила. её нужно блокировать, а вас чистить. Фото бы поставили