Григорий Костин

В нашей школе начался полный капец. Сегодня на перемене мы включили свет в классе, мимо прохдил завуч

зашёл в кабинет и выключил свет с фразой" Детки, экономим". Это вообще нормально?: D В классе темно и свет включать нельзя...

Арт К

Это нормально. На уроках ведь не выключают. А школа сама теперь оплачивает свет.