Александр

Всех с весной!! ! Скоро зацветут тюльпаны. Кто выбрасывает мелкую детку,

не выбрасывайте, если много мелочи вышлите плиз, пересылку оплачу.

Василий Семиков

Пишите в личку в июле месяце - много бывает, только смесь и непонятно что, но купленное в Оби - каждую осень, целый большой овощной ящик

Грайр Арушанян

Сам если честно хочу размножить их до безумства, но прикол, у меня тюльпаны растут по всему огороду, никак в одну кучу собрать не могу