Иван Зюканов

Что за выделение из уха? цвет коричневый или мутно-оранжевый. Достал из глубины уха, после ванной. фото ниже

Засохшую кровь не сильно напоминает.

Евгения Луканцова

На первый взгляд напоминает обычную ушную серу, может была серная пробка и вы её выковыряли. Кстати не советую пользоваться палочками ватными для прочистки ушей, вы тем самым забиваете серу ещё дальше в ухо. Такого же мнения и многие ЛОР врачи.