Андрей Румянцев

Почему у РОССИЙСКИХ АПЛ корпуса из ТИТАНА и срок службы 150 лет, для корпусов, а у США железяки, срок службы 15 лет, назло?

Юл
Юлия

ну не из кевлара же их делать как тополь-м

Данила

Тема хорошая ток их всего две зделали а сейчас восстановить вроде собирались бабла дали .Патом вроде у пиндосов на лодках реакторы нельзя заменить от того и срок службы такой

На
Наталья

потмоу что только у России подлодки 150 лет плавают, в сша их меняют качественно и количественно раз в 15 лет

Па
Павел

потому что Россия вечная а пиндосам не долго осталось. Сша 15 лет не протянет.

Ольга

ПОТОМУ ША РАССЕЯ - СТРАШНАЯ СИЛА!!!!