Ин
Инна

Украинцы, вы знаете, что в Германии 60 видов налогов. Их платить надо. Оно вам надо?

Сергей Бабыкин

Да им на это плевать, Голубая мечта она такая. Думают вступят и тут же станут жить как в Англии или Германии ничего не делая. Наивность это болезнь.

Любовь Яковлева

Ты ещё им скажи, что там нельзя без специальной (и не дешевой) лицензии картошку у себя на участке сажать. 🙂

Инесса Редькина

Они о налогах не думают, они думают как им немцы сало бесплатное будут фурами возить.

Павел Орлов

Естественно надо. Германия самая защищённая в плане общества страна и если тебе нужна будет операция на сердце, то тебе не нужно будет клянчить 120.000 €, как в тупой России, а государство само тебе это оплатит. В России человек пушечное мясо, а в Германии он дороже золота

Эдуард Титов

В Украине сумма налогов- от 57%!!!