Бахтиер Джабборов

Может ли служить основанием для увеличения срока пребывания в России гражданина Украины состояние здоровья матери?

Согласна, по-прежнему, ездить каждые 3 мес в Украину и обратно (хотя это дорого и неудобно), но, по новым правилам, я не имею права пребывания в России более 90 дней В ТЕЧЕНИЕ 180 . Мама -инвалид 1й группы, её переезд в Украину невозможен !

Олечка

Возьмите справку о состоянии мамы (нужен уход) и оформите временную регистрацию по месту жительства мамы. Регистрацию можно продлевать.