Дарья Хритоненкова

Почему христиане баптисты злые аморальные алчные уроды Говорят что 10 заповедей очень соблюдают

Отвечаю приезжали ко мне покажу что гад делает

Сергей Азаров

В каждой религии есть свои фанатики.

Оксаночка Шоколадка

За базар отвечай, на сколько я знаю баптистов, дурак на дураке, но мной любимые потому что как дети.

Константин Удаков

У нас работают две девушки, они баптистки. С трудом понимают во что верят, но сказать, что они злые и аморальные и теи более уроды, не могу. Вполне мирные существа.