Чёрный Обелиск

аналоги Panasonic 160, если не рассматривать Panasonic 120, 130. Возможно есть у Sony?

выбор hd видеокамеры, 160 не нравится прожорливая, малый угол на широком угле, 120, 130 не нравится картинка

Ekaterina Vinokurova

А я то подумывал о 160-ке.. . из Sony я бы присмотрелся бы к PMW 100. Sony FS 100 отличная картинка и оптика сменная, но не репортажка, очень неудобная и автофокус проблема.. . других вариантов я не вижу