Александр Кравцов

я украинец родился в твери щяс роботаю в туле времено могу ли я получить паспорт рф не выезжая на украину

Spartak Bghjn

Вам нужно обратиться в ФМС по месту регистрации, для жителей Украины в связи последними событиями там, по моему ввели упрощенную процедуру.

Евгений Неделько

не советую, сейчас с украинским паспортом больше перспективы