Артём Лапковский

Может ли остаться инфекция лишая в квартире, если 5 месяцев назад была кошка с лишаями???

На нас лишаев нету, но может ли новый котенок заразиться ними? Кошки в квартире уже нет!

Кошку мы вылечили и она сейчас живет у наших родственников!!!! Мы не смогли ее у нас оставить потому что у ребенка не проходили лишаи! А родственники живут в частном секторе, и у нее там больше возможности поправиться, в будущем мы собираемся забрать ее обратно, когда она полностью будет здорова! ! И, к стати та кошка лишай не подцепила нигде, мы взяли ее на улице, а она оказалась больной!!!!

Евгений Миргаязов

Кошки в квартире уже нет. . Значит, усыпили, бросили? . .А теперь собираетесь брать новую и другою судьбой играться? А не думаете, что новая также лишай подцепить может? . Не из квартиры. так с другого какого места. С вашими ногами, с улицы. И что-также от нее избавитесь, и будете заводить уже третью?..