Ириша Аникеева

Люди добрые помогите "древнему" Человеку, ноут ведёт себя своеобразно к доступу в инет, через любой способ. как быть ?

Помогите настоить!!!

ребята вы забавные конечно с юмором.. . уважаю, но под словом своебразно я имела ввиду хочет подключает хочет нет,.. в не зависимости от подключения .. а да слово древнему было не спроста, особо не шарю во всех этих делах...

Стас Климов

Чаще улыбайся.

Оля Дембицкая

Человеку, ноут ведёт себя своеобразно к доступу в инет, через любой способ. как быть ?

ТЫ О ЧЕМ? ?

ЧТО СЕГОДНЯ КУРИЛ?

Na
Natali

это о чем вообще то??